| Name | Rolle der Spitze KX61-3 |
|---|---|
| Teil-Nr. | KH60 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Prozess | Schmieden |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | KETTENRAD |
|---|---|
| Modell | 908E |
| Schlüsselwörter | Idler/Front Idler/Idler Wheel |
| Maschine | Ausgrabungsgerät |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |
| Name | Spitzenrolle Yanmar VIO27-3/Fördermaschinenrolle |
|---|---|
| Teil-Modell | VIO27-3 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Technik | Casting |
| Produktbezeichnung | E0871162600 Zähne |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ketten- oder Antriebssträhne |
| Teilnummer | E0860161100 |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 50Mn |
| Name | Top Roller |
|---|---|
| Color | Black |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Condition | 100% New |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Beschreibung | B27-2A Spitzenrolle |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Fertig stellen | glatt |
| Material | 50Mn |
| Technik | Schmieden |
| Produktbezeichnung | 772652-37300-1 Bodenwalze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stützwalze / Unterwalze |
| Teilnummer | 772652-37300-1 |
| Material | 50Mn |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | E0860190030 Bodenwalze |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Stützwalze / Unterwalze |
| Teilnummer | E0860190030 |
| Material | 50Mn |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Name | Spitzen-Fördermaschinenrolle D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
|---|---|
| Modellnummer | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | 864 Endantriebsmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Gleismotoren / Endantriebe |
| Farbe | Schwarz |
| Modell | 864 |
| Marke | Echoo |