| Name | Zahnzerteilt Miniladerfahrgestell des Rotluchs-T300 des Kettenrad-6 des Loch-17 |
|---|---|
| Löcher | 16h |
| Maschine | kompakter Bahnlader |
| Zähne | 17T |
| Farbe | Schwarz |
| Name | BAHNrollen-Dreiergruppenflansch des Rotluchses T300 Minifür Ersatzteile des Miniladers |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste, hölzerne Palette |
| Maschine | kompakter Bahnlader |
| Soem-Marke | ROTLUCHS |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Modell | T200 |
|---|---|
| Maschine | kompakter Bahnlader |
| Härte | HRC52-56 |
| Material | 50Mn |
| Hersteller | Echoo |
| Name | Kettenrad-Bulldozer-Fahrgestell KOMATSU-Planierraupen-D20 zerteilt Keil-Antriebskettenrad-Planierrau |
|---|---|
| Modellnummer | D20 |
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Härte | HRC52-56 |
| Name | Spitzen-Fördermaschinenrolle D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
|---|---|
| Modellnummer | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | CT331 CT333G IDLER |
|---|---|
| Schlüsselwort | Front Idler |
| Maschine | kompakter Bahnlader |
| Härte | HRC52-56 |
| Material | 50Mn |
| Produktbezeichnung | 864 Endantriebsmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Gleismotoren / Endantriebe |
| Farbe | Schwarz |
| Modell | 864 |
| Marke | Echoo |
| Produktbezeichnung | 239D3 Hydraulische Gleismotoren |
|---|---|
| Anwendung | Für CTL-Unterbauteile |
| Modell | 239D3 |
| Farbe | Schwarz |
| Schlüsselwörter | Fahrradmotor / Fahrradmotoren |
| Produktbezeichnung | 317G Gleisantriebsmotor |
|---|---|
| Modell | 317 g |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Für Compact Track Loader |
| Schlüsselwörter | Endantriebsmotor / Hydraulikspurmotor |
| Produktbezeichnung | 150TR Endantrieb |
|---|---|
| Modell | 150TR |
| Schlüsselwörter | Fahrradmotor / Fahrradmotoren |
| Anwendung | Für CTL-Unterbauteile |
| Farbe | Schwarz |