| Produktbezeichnung | Gummibahn |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Neigung | 86 |
| Breite | 320 mm oder 400 mm |
| Breite | 450 mm oder 18" |
|---|---|
| Verbindungen | 58 oder 56 |
| Neigung | 86 |
| Stoßdämpfung | Hoch |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | 93G1028 Boltsegment T870 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Teilnummer | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Die Situation | 100% neu |
| Marke | Für Rotluchs |
| Name | Zugspannmontage für Bobcat 341C Mini Digger Chassis-Komponente |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Die Situation | 100% neu |
| Kissenart | Einstellbar |
| Name | Schienenspannzylinder für Yanmar SV05 Minibagger-Chassis-Komponente |
|---|---|
| Kissenart | Einstellbar |
| Qualität | Hoch |
| Größe | OEM-Produkte |
| Farbe | Schwarz |
| Name | JSA0070 Anschlüsse für Minibagger-Chassis |
|---|---|
| Material | 45Mn |
| Standards | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit | hohe |
| Technologie | Schmieden |
| Modell | KMOATSU PC40FR-2 |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Material | 40Mn2 |
| Anwendung | KOMATSU-Minibagger |
| Farbe | Schwarz |
| Modell | KMOATSU PC27MR-2 |
|---|---|
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Material | 40Mn |
| Anwendung | KOMATSU-Minibagger |
| Farbe | Schwarz |
| Abnutzungs-Widerstand | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Breite | 700mm |
| Neigung | 100mm |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Breite | 450 mm oder 18" |
| Schwingung | 86 mm |