| Name | Bahn-Rollen SB550 SB580/Unterseitenrolle für Hanix-Bagger-Fahrgestell zerteilt |
|---|---|
| Modell | SB550/SB580 |
| Größe | Folgen Sie Soem-Maßen |
| OEM | Hanix |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Name | Rollen der Bahn-H36/Unterseitenrolle für Hanix-Bagger-Fahrgestell zerteilt |
|---|---|
| Marke | Echoo |
| Modell | H36 |
| Größe | Folgen Sie Soem-Maßen |
| OEM | Hanix |
| Name | Des Bahnrollenminibaggers H15A HANIX H15 Unterseiten-Rolle ECHOO hohe Qualität |
|---|---|
| Marke | Echoo |
| Modell | H15 H15A |
| OEM | Hanix |
| Prozess | Schmieden |
| Produktbezeichnung | NPK C2C Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Kautschuk und Stahl |
| Gewährleistung | 1 bis 2 Jahre |
| Die Situation | 100% neu |
| Typ | Teile für Baumaschinen |
| Artikel | Gummipuffer |
|---|---|
| Modell | Dynapac CA150 |
| Material | Stahl und Kautschuk |
| Herstellung | Echoo |
| Incoterm | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Artikel | Gummipuffer |
|---|---|
| Typ | Fahrbahn unter der Straßenrolle |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferung | 7 Tage |
| Teilnummer | HAMM HD72 |
| Artikel | Gummipuffer |
|---|---|
| Modell | Dynapac CC522 |
| Material | Stahl und Kautschuk |
| Herstellung | Echoo |
| Vorteile | Schlagdämpfer/Schlagdämpfer |
| Artikel | Gummipuffer |
|---|---|
| Teilnummer | HAMM HD75K |
| Material | Stahl und Kautschuk |
| Marke | Für HAMM |
| Gebrauch | Ersatz |
| Artikel | Gummipuffer |
|---|---|
| Modell | Dynapac CC222 |
| Material | Stahl und Kautschuk |
| Herstellung | Echoo |
| Incoterm | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Artikel | Gummipuffer |
|---|---|
| Modell | Dynapac CA15STD |
| Material | Stahl und Kautschuk |
| Herstellung | Echoo |
| Incoterm | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |