| Name | Gummibahn für Volvo ECR58 Minibagger-Unterbauteile |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Naturkautschuk |
| Die Situation | 100% neu |
| Technische | Gießen/Schmieden |
| Name | Gummireifen für Bauteile des Fahrwerks der Minibagger CAT 308B SR |
|---|---|
| Metarial | Naturkautschuk |
| Stoßabsorption | Groß |
| Widerstandsfähigkeit gegen Hitze | - Gut. |
| Qualitätskontrolle | Streng |
| Name | Gummireifen für Komatsu PC60-7B Minibagger |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Die Situation | 100% neu |
| Zugfestigkeit | Hoch |
| Widerstandsfähigkeit gegen Hitze | Das ist gut. |
| Name | Gummireifen für Komatsu PC70-7 Minibagger-Unterbauteile |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Zustand | 100% neu |
| Flexibilität | hohe |
| Stoßabsorption | hohe |
| Name | Gummibahn für Komatsu PC75 Minibagger |
|---|---|
| Metarial | Naturkautschuk |
| Die Situation | 100% neu |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Qualität | Hoch |
| Produktbezeichnung | 180x72x37 Gummibahn für Yanmar B08 Minibagger |
|---|---|
| Materialien | Naturkautschuk |
| Die Situation | Neues |
| Breite | 180 mm |
| Picth | 72 mm |
| Produktbezeichnung | Kautschukspur für Yanmar B08-3 Minibagger Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Neue oder Alte | neu |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Zugfestigkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | 230x72x43 Gummibahn für Yanmar B12 Minibagger Chassis Komponenten |
|---|---|
| Die Situation | 100% neu |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | Kautschukspur für Yanmar B25V Minibagger |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kautschuk |
| Spezifikation | 300X55.5X76 |
| Die Situation | Neues |
| Name | Kautschukspur für Yanmar B50-2 Minibagger Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Spezifikationen | 400x72.5x72 |
| Zugfestigkeit | Hoch |
| Widerstandsfähigkeit gegen Zerreiß | Stärker |
| Abriebfestigkeit | Hoch |