| Name | Gummireifen für Komatsu PC70-7 Minibagger-Unterbauteile |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Zustand | 100% neu |
| Flexibilität | hohe |
| Stoßabsorption | hohe |
| Name | Gummireifen für Komatsu PC75UU-1 Minibagger-Unterfahrwerk |
|---|---|
| Material | 45Mn |
| Technische | Gießen/Schmieden |
| Die Situation | 100% neu |
| Wetterbeständigkeit | Hoch |
| Name | VIO 50-2 Minibagger Chassis Rahmen Gummibahn Hersteller |
|---|---|
| Materialien | Naturkautschuk |
| Verfahren | Schmieden/Gießen |
| Widerstand gegen Verschleiß | Stärker |
| Lagerbestand | - Ja, das ist es. |
| Brand name | ECHOO |
|---|---|
| Anwendung | Kubota-Fahrgestellteile |
| Modell | KH90 KH60 |
| Name | BAGGER-Spitzenrolle Kubota KH90 Mini |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Garantiezeit | 2500 Arbeitsstunden |
|---|---|
| Material | Stahl/Gummi |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich oder ODM |
| Art | Mini Excavator Undercarriage Parts |
| Farbe | Schwarz, gelb, blau, grau, der Antrag des Kunden |
| Name | Kautschukspur für Yanmar B03 Minibagger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bauteile aus Gummi-Schienen/Unterbahn |
| Spezifikationen | 150*72*28 |
| Material | Kautschuk |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | 180x72x37 Gummibahn für Yanmar B08 Minibagger |
|---|---|
| Materialien | Naturkautschuk |
| Die Situation | Neues |
| Breite | 180 mm |
| Picth | 72 mm |
| Produktbezeichnung | Kautschukspur für Yanmar B25V Minibagger |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kautschuk |
| Spezifikation | 300X55.5X76 |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Ausrüstung für die Anbringung von Zügeln |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Verfahren | Schmieden/Casting |
| Name | Gummi-Spur-Fittings für Yanmar B37 Minibagger Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Neue oder Alte | Neues |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Ausgezeichnet. |