| Name | Baggerbahn-Kettenzus Volvos EC240 schwere/Stahlbodenplatte |
|---|---|
| Modell | EC240 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Standard | Ja |
| Stahlmaterial | 40MnB |
| Name | kobelco 24100N10082F1 Bahnrolle kobelco Bulldozer Fahrgestell zerteilt unteres roller.jpg |
|---|---|
| Modellnummer | 24100N10082F1 |
| Einzelteil | Planierraupenbahnrolle |
| Härte | HRC52-56 |
| Material | 50Mn |
| Name | Spitzen-Fördermaschinenrolle D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
|---|---|
| Modellnummer | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | 331/56572 Kettenzwerg für Bagger, Nachrüstteil des Unterwagens |
|---|---|
| Material | 45Mn |
| Die Situation | 100% neu |
| Technik | Casting |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Streckenrichter Assy 203-30-66250XX für Minibagger-Chassis-Komponente |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Die Situation | 100% neu |
| Standards | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Name | Track Chain VCR4746/36V |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Die Situation | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Typ | Baggerfahrgestellteile |
|---|---|
| Einzelteil | PC120 spüren schwerer Bagger KOMATSU Verbindungszus/Bahnkettenzus auf |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Name | BD2G-Kettenrad buldozer Fahrgestell zerteilt Ersatzteile der Antriebskettenrad-Planierraupe |
|---|---|
| Modellnummer | BD2G |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Härte | HRC54-58 |
| Material | 50Mn |
| Produktbezeichnung | Spurenrolle für Yanmar B08 Minibagger |
|---|---|
| Maschine | Mini Excavator Undercarriage Parts |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Die Situation | 100% Neues |
| Name | JCB JCB200 Mini Baggerketten-Sprocket-Unterbahnbefestigungen |
|---|---|
| Material | 45Mn |
| Verfahren | Casting |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |