| Name | kh30 tragen Rolle kubota Minibagger-Teil-Spitzenrolle |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Material | Stahl |
| Hersteller | Kubota |
| Farbe | Schwarzes oder Gelb |
| Name | Zugspannmontage für Bobcat 341C Mini Digger Chassis-Komponente |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Die Situation | 100% neu |
| Kissenart | Einstellbar |
| Name | Gummibänder geeignet für Yanmar VIO25-3 Minibagger-Chassis |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Spezifikation | 300x55,5x78 |
| Die Situation | 100% Neues |
| Widerstand gegen Verschleiß | Stärker |
| Marke | Echoo |
|---|---|
| Material | 50Mn/40MnB |
| Zustand | Neue Zustand |
| Herstellung | OEM |
| Modell | TB070 TB285 |
| Abnutzungs-Widerstand | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Breite | 320 mm oder 12"59 Zoll |
| Neigung | 86 |
| Produktbezeichnung | Gummibahn |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Neigung | 86 |
| Breite | 320 mm oder 400 mm |
| Breite | 450 mm oder 18" |
|---|---|
| Verbindungen | 58 oder 56 |
| Neigung | 86 |
| Stoßdämpfung | Hoch |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Name des Artikels | Bodenwalze für Yanmar SV08-1 Minibagger-Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Anwendung | Bauarbeiten/Ausgrabungen |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Technologie | Schmieden Guss/Glanzveredelung |
| Name | Unterwalze für Yanmar VIO 75-A Minibagger-Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Schlüsselwort | Bodenrolle/Spurrolle |
| Material | 45Mn |
| Die Situation | 100% neu |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Rückwärtswirbel des Gleisregulierers für JCB JS160 Minibagger Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Die Situation | 100% neu |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Abnutzungsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |