| Produktbezeichnung | FOR WIRTGEN W2000 Unterwalz für Straßenfräsmaschine Chassis-Komponente |
|---|---|
| Art der Ware | Teile des Unterwagens |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Wärmebehandlung, Präzisionsbearbeitung |
| Suface-Behandlung | Fertiggestellt |
| Name | Zugspannzylinder für Takeuchi TB250 Mini Bagger Chassis Komponenten |
|---|---|
| Schlüsselwort | Spurversteller-Baugruppe/Spannungszylinder |
| Material | Stahl |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Verfahren | Schmieden |
| Name | Schienenspannzylinder für Yanmar B30V Mini Digger Chassisrahmen |
|---|---|
| Farbe der Ware | Schwarz |
| Zustand | 100% neu |
| Qualität | Hoch |
| Art der Ware | Teile des Unterwagens |
| Name | Gummiband 300x52.5Kx82 für Airman AX32U Minibagger Zubehör |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bauteile aus Gummi-Schienen/Unterbahn |
| Größe | 300x52.5Kx82 |
| Material | Naturkautschuk |
| Die Situation | 100% neu |
| Name | Für Airman AX35-2 Gummibahn 300x52.5Kx82 Minibagger-Chassis-Teile |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bauteile aus Gummi-Schienen/Unterbahn |
| Material | Naturkautschuk |
| Größe | 300x52.5Kx82 |
| Flexibilität | Das ist gut. |
| Name | für CAT302.5 Schienenrichter-Rückwärmzylinder Minibagger-Chassis-Teile |
|---|---|
| Die Situation | 100% neu |
| Technologie | Schmieden/Casting |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Typ des Teils | Teile des Unterwagens |
| Produktbezeichnung | Kobelco SK35SR Streckenanpassung |
|---|---|
| Material | 50Mn |
| Schlüsselwörter | Gleisverstellungsbefestigung/Streckfeder/Streckspannungsanordnung |
| Nachverkaufsservice | Onlineunterstützung |
| Incoterm | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Produktbezeichnung | Trennrad für Yanmar B22-2A Minibagger Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Material | 45Mn |
| Die Situation | 100% neu |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Name | Antriebssträhnen für Yanmar B30V Mini-Digger-Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Die Situation | 100% Neues |
| Verfahren | Schmieden |
| Name | Trägfahrer geeignet für Yanmar YB121U Mini-Digger-Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Schlüsselwort | Vorderer Idler/Idlerrad |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |