| Produktbezeichnung | Antriebs-Roller-Fit Yanmar B15EX Minibagger Baugruppen |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Modell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Produktbezeichnung | Schienenrolle |
|---|---|
| Anwendung | MTL16 |
| Für Marke | Mustang |
| Hersteller | Echoo |
| Maschinen | CTL、MTL |
| Produktbezeichnung | Einheit für die Erfassung von Daten und Datenverarbeitung |
|---|---|
| Anwendung | MTL25/20 |
| Für Marke | Mustang |
| Hersteller | Echoo |
| Maschinen | CTL、MTL |
| Produktbezeichnung | Die Ausrüstung ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet. |
|---|---|
| Anwendung | MTL25/20 |
| Für Marke | Mustang |
| Hersteller | Echoo |
| Maschinen | CTL、MTL |
| Produktbezeichnung | Schienenrolle |
|---|---|
| Anwendung | CTL60 |
| Für Marke | Gehl |
| Hersteller | Echoo |
| Maschinen | CTL、MTL |
| Name | Schienenrolle für Yanmar C30E-2A Minibagger |
|---|---|
| Typ des Teils | Teile des Unterwagens |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Leistung | Ausgezeichnet. |
| Name | 05516-00900 Track Roller Mini Excavator Undercarriage Spare Parts |
|---|---|
| Color | Black |
| Material | 45Mn |
| Conditon | 100% New |
| Process | Forging & casting |
| Name | Schienenrolle |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Zustand | 100% neu |
| Verfahren | Schmieden und Gießen |
| Name | Schienenrolle für Komatsu PC60-7E Minibaggeruntertrieb |
|---|---|
| Material | 45Mn |
| Größe | Standards |
| Technische | Schmieden/Gießen |
| Instandhaltung | Wenige Wartungsbedarf |
| Produktbezeichnung | Schienenrolle |
|---|---|
| Anwendung | ZX35U-3 |
| Für Marke | Hitochi |
| Hersteller | Echoo |
| Maschinen | Minibagger |