| Name | Spurkette VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zustand | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Name | U55-5 Top Roller |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zustand | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Name | 325/325G Top Roller |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zustand | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Name | 334/334E/334G Top Roller |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zustand | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Name | 335 Top -Roller |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zustand | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Name | 425 Top -Roller |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zustand | 100% neu |
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Neigung | 90mm |
|---|---|
| Modell | PC15 |
| Bodenplattebreite | 230mm |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Name | BD2G-Bagger-Fördermaschinen-Rolle/Spitzenrollenfahrgestell zerteilt |
|---|---|
| Modellnummer | BD2G |
| Einzelteil | Mitsubishi-Spitzenrolle |
| Härte | HRC52-56 |
| Material | 50Mn |
| Name | Zerteilt Stahlzus der Bodenplatte EX300-5 für Hitachi-Baggerfahrgestell |
|---|---|
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Hitachi |
| Modell | EX300-5 EX300-6 EX300LC-7 EX300-8 |
| PPACKING | Holzkiste, Standardverpackung mit Sicherheit |
| Name | BD2H-Bulldozer-Fördermaschinen-Rolle/Spitzenrolle |
|---|---|
| Modellnummer | BD2H |
| Einzelteil | Mitsubishi-Spitzenrolle |
| Härte | HRC52-56 |
| Material | 50Mn |