| Produktbezeichnung | AT339868 Endantriebsmotor für John Deere Reman-Hydraulic Track Motor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Schienenmotor / hydraulische Schienenmotoren |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 50Mn |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | V0621-61510 Endantriebsmotor für Kubota-Skidsteer-Spurlader |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Schienenmotor / hydraulische Schienenmotoren |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 50Mn |
| Die Situation | 100% neu |
| Name | Bahn-Unterseitenrolle Soem-Qualität R110-7 für Hyundai-Bagger zerteilt |
|---|---|
| Modell | R110-7 |
| Anwendung | Ölplattform, Kipper, Erntemaschine, Bagger ect |
| Stock | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Oberwalze für Volvo EC55B Minibagger-Chassis-Komponenten |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Trägerrolle / Oberrolle |
| Die Situation | 100% neu |
| Technik | Schmieden und Gießen |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Top-Roller für Yanmar VIO 75-A Nachrüstmaschine |
|---|---|
| Schlüsselwort | Trägerwalze/Oberwalze/Oberwalze |
| Material | 45Mn |
| Technologie | Schmieden/Gießen |
| Langlebigkeit | Langlebig |
| Abnutzungs-Widerstand | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Breite | 320 mm oder 12"59 Zoll |
| Neigung | 86 |
| Produktbezeichnung | Gummibahn |
|---|---|
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Neigung | 86 |
| Breite | 320 mm oder 400 mm |
| Name | Kettenrad KOMATSU PC210-3/Kettenkettenrad für Ersatzteile des Baggers |
|---|---|
| MODELL | PC210-3 |
| Art | Baggerfahrgestell |
| Garantie | 1-jährig |
| Auf Lager | Ja |
| Breite | 450 mm oder 18" |
|---|---|
| Verbindungen | 58 oder 56 |
| Neigung | 86 |
| Stoßdämpfung | Hoch |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | 400x86x49B für BOBCAT T590 CTL-Ersatzteile für Gummibahnen |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | 100% neu |
| Typ | Teil des Unterwagens CTL |