| Name | Schienenrolle geeignet für Yanmar B18 Minibagger |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | OEM-Größe |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Name | Anschlussrollen für Yanmar B22-2A Minibagger |
|---|---|
| Typ | Teile für Baumaschinen |
| Schlüsselwort | Schienenrolle / Bodenrolle |
| Material | 45Mn |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Track Roller For Yanmar VIO25-3 Mini Excavator Undercarriage Frame |
|---|---|
| Key Word | Track bottom roller / Under roller |
| Color | Black |
| Durability | High |
| Process | Forging |
| Name | Schienenrolle für Yanmar YB451 Minibagger-Unterbahnkomponenten |
|---|---|
| Typ | Mini Excavator Undercarriage Parts |
| Schlüsselwort | Bodenrolle/Spurrolle |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Produktbezeichnung | Antriebs-Roller-Fit Yanmar B15EX Minibagger Baugruppen |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Modell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 45Mn |
| Produktbezeichnung | Schienenrollen für Yanmar B17-2 Minibagger |
|---|---|
| Schlüsselwort | Mini-Bodenwalze / Gleiswalze |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | 100% neu |
| Technologie | Gießen/Schmieden |
| Name | Anschlussrollen für Yanmar B22-2A Minibagger |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verfahren | Schmieden |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Instandhaltung | Wenige Wartungsbedarf |
| Name | Schienenrolle für Yanmar B22-2 Minibagger |
|---|---|
| Für | Mini Excavator Undercarriage Parts |
| Material | 45Mn |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Technische | Schmieden |
| Name | Schienenrolle für Yanmar C30E-2A Minibagger |
|---|---|
| Typ des Teils | Teile des Unterwagens |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Leistung | Ausgezeichnet. |
| Name | Schienenrolle für Yanmar YB351-1 Minibagger-Unterbauteile |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | NEUER TYP |
| Technologie | Schmiede Gießen / Glatte |
| Installation | Einfach zu installieren |