| Name | Gummibahn geeignet für Yanmar YB351 Minibagger-Unterwagenteile |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 320x100x43 |
| Wartung | Niedrig |
| Erhältlich | Vorräte |
| Name | Gummikette passend für Yanmar C80R C80R-1 C80R-2 Raupen-Dumper-Fahrwerk |
|---|---|
| Teilname | Zug für Crawler-Dumper |
| Materialien | Naturkautschuk |
| Traktion | Exzellent |
| Zustand | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Gummibahn |
|---|---|
| Modell | T210 |
| Erstellen | YANMAR |
| Schlüsselwörter | Bauteile aus Gummi-Schienen/Unterbahn |
| Teil Nr. | 172552-00230 |
| Produktbezeichnung | Gummibahn |
|---|---|
| Modell | T175 |
| Erstellen | Mustang |
| Schlüsselwörter | Bauteile aus Gummi-Schienen/Unterbahn |
| Teil Nr. | KR32086N541 |
| Name | Gummibahn geeignet für Yanmar B17-2 Minibagger |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Größe | Breite: 230 mm, Abstand: 72 mm, Links: 47 |
| Neue oder Alte | Neues |
| Stoßabsorption | hohe |
| Produktbezeichnung | 230x72x47 Gummibahn passt Yanmar B17-2EX Mini Digger Chassis Komponenten |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Die Situation | Neues |
| Flexibilität | Das ist gut. |
| Schwingungsreduktion | Hoch |
| Produktbezeichnung | Kautschukbahn 230x72x47 passt Yanmar B15-3 Mini Bagger Chassis Rahmen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kautschuk |
| Schwingung | 72 mm |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Produktbezeichnung | Gummibahn kompatibel mit Yanmar B15-3EX Minibagger Chassis Teilen |
|---|---|
| Materialien | Naturkautschuk |
| Breite | 230mm |
| Picth | 72 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Gummibänder geeignet für Yanmar VIO25-3 Minibagger-Chassis |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Spezifikation | 300x55,5x78 |
| Die Situation | 100% Neues |
| Widerstand gegen Verschleiß | Stärker |
| Name | Kautschukspur für Yanmar VIO 70 Minibagger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bauteile aus Gummi-Schienen/Unterbahn |
| Material | Naturkautschuk |
| Neue oder Alte | Neues |
| Haltbarkeit | Hoch |