| Name | 102-8151 vorderes untätigeres Rad für Baggerbahnspannfahrgestell |
|---|---|
| Härte | HRC52-56 |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Teilnummer. | 102-8151 |
| Wärmebehandlung | Löschen |
| Anwendung | Takeuchi-Fahrgestellteile |
|---|---|
| Modell | TB125 |
| NAME | Minibahn-Kettenzus des baggers TB125/Bahnverbindungszus für Takeuchi |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Anwendung | Takeuchi-Fahrgestellteile |
|---|---|
| MODELL | TB015 |
| Name | Minibahn-Kettenzus des baggers TB015/Bahnverbindungszus für Takeuchi |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Name | Kettenrad-Bulldozer-Fahrgestell KOMATSU-Planierraupen-D20 zerteilt Keil-Antriebskettenrad-Planierrau |
|---|---|
| Modellnummer | D20 |
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Härte | HRC52-56 |
| Anwendung | yanmar Fahrgestellteile |
|---|---|
| Modell | VIO30 |
| NAME | Minibahn-Kettenzus des baggers vio30/Bahnverbindungszus für yanmar |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Name | Spitzenrolle Yanmar VIO27-3/Fördermaschinenrolle |
|---|---|
| Teil-Modell | VIO27-3 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Technik | Casting |
| Name | Spitzen-Fördermaschinenrolle D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
|---|---|
| Modellnummer | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Marke | Echoo |
| Soem-Marke | Komatsu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Einzelteil | Bahnverbindung LIEBHERR R900 R310 |
|---|---|
| Marke | ECHOO |
| Material | 35MnB |
| Fertigung | Soem |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Produktbezeichnung | JCB KR32086B521 Kautschukspur CTL-Ladegerät |
|---|---|
| Material | Kautschuk |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | 100% neu |
| Typ | Teil des Unterwagens CTL |
| Produktbezeichnung | Gleisverbindung B27-2A für Yanmar Mini-Gräber-Befestigung Stahlspur |
|---|---|
| Material | 50Mn |
| Marke | Für YANMAR |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Anwendung | mit einer Leistung von mehr als 1000 W und mit einer Leistung von mehr als 1000 W |