| Name | Bahn-Kettenzus Hitachis EX270-1 für schweres Baggerfahrgestell |
|---|---|
| Modell | EX270-1 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Seehafen | Irgendwelche von China-Hafen |
| Material | 40MnB |
| Name | 450LC Schwere Baggerfahrwerksteile-Trägerrolle |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Technisch | Schmieden |
| Modell | JD450LC |
| Größe | OEM-Abmessungen |
| Name | Zerteilt Kettenkettenrad PC160/Antriebskettenrad für KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC160 |
| Verfügbar | Auf Lager |
| Härte | HRC52-56 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | 102-8151 vorderes untätigeres Rad für Baggerbahnspannfahrgestell |
|---|---|
| Härte | HRC52-56 |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Teilnummer. | 102-8151 |
| Wärmebehandlung | Löschen |
| Name | Der Bahngruppe Yanmar VIO55-6B Baggerbahn-Verbindungszus yanmar kompakte |
|---|---|
| Schlüsselwort | VIO55-6B Bahngruppe |
| MOQ | 2 Stück |
| Typ | Für Yanmar-Vertragsbagger |
| Garantie | 12 Monate |
| NAME | Der Bahngruppe Kobelco-Bagger-Track Partss SK15 kompakte Baggerteile |
|---|---|
| Modell | SK15 |
| Neigung | 101mm |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
| Anwendung | Hyundai-Fahrgestellteile |
|---|---|
| Modell | R15-5 |
| NAME | Minibodenplattezus-/-bahnverbindung des baggers R15-5 mit Schuh |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Bodenplattebreite | 230mm |
| Beschreibung | B27-2A Spitzenrolle |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Fertig stellen | glatt |
| Material | 50Mn |
| Technik | Schmieden |
| NAME | Bahnkette DYNAPAC DF120 C |
|---|---|
| Anwendung | Baggerfahrgestell |
| Marke | ECHOO |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |
| Auf Lager | ja |
| Einzelteil | Bahngliederkette LIEBHERR R901 B R911 |
|---|---|
| Marke | ECHOO |
| Material | 35MnB |
| Fertigung | Soem |
| Garantie-Zeit | 1-jährig |