| Produktname | Faulenzer |
|---|---|
| Modell | 2030568 |
| Schlüsselwörter | Idler/Front Idler/Idler Wheel |
| Zustand | 100 % neu |
| Maschine | Fertiger |
| Größe | Folgen Sie Soem ausschließlich |
|---|---|
| Garantiezeit | 2000 Stunden |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Minibagger |
| Typ | Fahrgestellteile |
| Modellnummer | VIO50V |
|---|---|
| Größe | Soem-Maße |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Stock | Ja |
| Technik | Schmieden |
| Breite | 400 mm oder 16" |
|---|---|
| Neigung | 86mm |
| Verbindungen | 52 Links |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Produktbezeichnung | ID2076 Front Idler für John Deere CTL-Undercarriage-Ersatzteil |
|---|---|
| Material | 50Mn |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | 100% neu |
| Typ | Teil des Unterwagens CTL |
| Produktbezeichnung | 37C-22-11841 für Komatsu Rear Idler CTL-Ersatzteile für das Fahrwerk |
|---|---|
| Material | 50Mn |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | 100% neu |
| Typ | Teil des Unterwagens CTL |
| Produktbezeichnung | Volvo ABG 5820 Stützwalz-Asphalt-Pflaster-Chassis Zubehör |
|---|---|
| Oberflächenhärte | HRC52-58 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Widerstand | Korrosions- und Verschleißbeständig |
| Leistung | Verbessert die Leistung der Maschine |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Modell | ZX27U-2 |
| Typ | Minibagger |
| Prozess | Casting |
| Zustand | Neue |
| Name | Front-Spannzus ECHOO Yanmar B22.2 |
|---|---|
| Technology | Schmieden-Casting/machen Ende glatt |
| Farbe | Als die Bilder |
| Garantie | 1 Jahr |
| Nein | 7724583710 |
| Produktbezeichnung | HAMM 2520-D Bauteile für Gummi-Rollenscheiben |
|---|---|
| Material | Kautschuk und Stahl |
| Gewährleistung | 1 bis 2 Jahre |
| Die Situation | 100% neu |
| Typ | Teile für Baumaschinen |